Продажа квартир проспект Героя России Е.Н. Родионова - Челябинск
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на проспект Героя России Е.Н. Родионова в Челябинск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 8 700 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 15 751 998 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 22 470 008 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Челябинске - проспект Героя России Е.Н. Родионова в Челябинске
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| малогабаритная двухкомнатная, 50м2 | Челябинская, Челябинск, проспект Героя России Е.Н. Родионова, 13 | 8 млн 352 тыс. руб. 167 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 76м2 | Челябинская, Челябинск, проспект Героя России Е.Н. Родионова, 12 | 21 млн 795 тыс. руб. 286 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 72м2 | Челябинская, Челябинск, проспект Героя России Е.Н. Родионова, 12 | 14 млн 452 тыс. руб. 200 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 2-комнатка, 70м2 | Челябинская, Челябинск, проспект Героя России Е.Н. Родионова, 13 | 12 млн 600 тыс. руб. 180 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| просторная квартира, 91м2 | Челябинская, Челябинск, проспект Героя России Е.Н. Родионова, 6 | 19 млн 109 тыс. руб. 209 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| улица Орджоникидзе Лучшая цена | 186 567 ₽ | |
| улица Медгородок | 198 556 ₽ | |
| улица Маркса | 201 688 ₽ | |
| проспект Героя России Е.Н. Родионова | 205 217 ₽ | |
| улица Полянка | 206 612 ₽ | |
| набережная Героя России С.А. Кислова | 211 111 ₽ | |
| улица Смирных | 220 000 ₽ |