Продажа квартир улица Братьев Кашириных - Челябинск

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Братьев Кашириных в Челябинск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 3 099 987 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 851 796 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 14 000 022 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Челябинске - улица Братьев Кашириных в Челябинске

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с одной комнатой, 49м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 85а 5 млн 443 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1-комнатная квартира, 56м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 119 4 млн 559 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
08.04.2026
квартира с одной комнатой, 33м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 116 3 млн 503 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира с одной комнатой, 31м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 101 3 млн 455 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира 1 комната, 53м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 111Б 4 млн 982 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
17.04.2026
квартира 1 комната, 34м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 101а 3 млн 201 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
11.05.2026
1-комнатная квартира, 40м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 101 3 млн 854 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
03.04.2026
квартира 1 комната, 33м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 132А 3 млн 6 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
15.05.2026
1 комнатная квартира, 43м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 85а 3 млн 936 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
03.05.2026
1 комн. квартира, 52м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 85б 5 млн 711 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1 комнатная квартира, 47м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 78А 5 млн 247 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
01.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Челябинске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
маленькая двухкомнатная квартира, 49м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 54 4 млн 802 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
09.05.2026
2-комнатная квартира, 50м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 105А 3 млн 936 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
16.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 57м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 76 4 млн 790 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 50м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 78А 6 млн 602 тыс. руб.
132 тыс. руб. за м2
03.05.2026
2 комнатная квартира, 50м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 134А 5 млн 170 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
15.04.2026
двухкомнатка, 50м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 102 4 млн 416 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
16.05.2026
2х комнатная квартира, 49м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 111 6 млн 385 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
05.05.2026
2-комнатка, 46м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 111 5 млн 340 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
01.05.2026
двухкомнатка, 51м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 101 5 млн 699 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
08.04.2026
двухкомнатка, 56м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 131а 6 млн 146 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
22.04.2026
двухкомнатка, 78м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 158 8 млн 114 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 52м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 131б 6 млн 744 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
03.04.2026
2х комнатная квартира, 58м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 131 6 млн 710 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
20.05.2026
двушка, 69м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 151 8 млн 647 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
03.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 58м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 131а 7 млн 424 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
04.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 54м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 132А 4 млн 417 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
03.04.2026
двухкомнатка, 57м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 131б 6 млн 815 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
11.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
просторная квартира, 93м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 78А 11 млн 630 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
04.05.2026
3-комнатка, 66м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 104а 5 млн 452 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
11.04.2026
3-комнатка, 64м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 114 4 млн 794 тыс. руб.
74 тыс. руб. за м2
09.04.2026
3 комнатная квартира, 63м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 114 5 млн 357 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
10.04.2026
3-комнатная квартира, 113м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 163 13 млн 720 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
01.05.2026
трехкомнатка, 80м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 87а 8 млн 170 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
28.04.2026
просторная квартира, 68м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 93 5 млн 978 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 90м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 152 11 млн 956 тыс. руб.
132 тыс. руб. за м2
13.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
мини-квартира, 34м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 44/2 3 млн 724 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира-студия, 24м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 119 3 млн 249 тыс. руб.
135 тыс. руб. за м2
14.05.2026
Студия, 33м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 131а 3 млн 613 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
08.05.2026
студийная квартира, 35м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 111Б 3 млн 753 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
01.05.2026
Студия, 24м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 131б 3 млн 528 тыс. руб.
147 тыс. руб. за м2
19.05.2026
Студия, 42м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 119 5 млн 663 тыс. руб.
134 тыс. руб. за м2
14.05.2026
студия, 52м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 111Б 4 млн 454 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
03.05.2026
студийная квартира, 46м2 Челябинская, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 111Б 4 млн 18 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
28.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Наркома Малышева Лучшая цена 116 038 ₽
116038 ₽
Гранитная улица 116 176 ₽
116176 ₽
улица Доватора 118 000 ₽
118000 ₽
улица Коммуны 118 072 ₽
118072 ₽
улица Габдуллы Тукая 118 125 ₽
118125 ₽
Красноармейская улица 118 694 ₽
118694 ₽
улица Плеханова 119 048 ₽
119048 ₽
улица Толбухина 119 149 ₽
119149 ₽
улица Володарского 119 855 ₽
119855 ₽
улица Цвиллинга 120 348 ₽
120348 ₽
улица Молодогвардейцев 120 909 ₽
120909 ₽
улица Колсанова 120 939 ₽
120939 ₽
улица Захаренко 124 844 ₽
124844 ₽
улица Энгельса 125 348 ₽
125348 ₽
улица Сулимова 127 841 ₽
127841 ₽
улица Братьев Кашириных 128 925 ₽
128925 ₽
улица Крупской 129 821 ₽
129821 ₽
улица Худякова 130 000 ₽
130000 ₽
переулок Островского 130 159 ₽
130159 ₽
Лесопарковая улица 131 443 ₽
131443 ₽
Молдавская улица 131 818 ₽
131818 ₽
улица 1-я Окружная 132 721 ₽
132721 ₽
улица Либкнехта 133 245 ₽
133245 ₽
улица Тимирязева 136 538 ₽
136538 ₽
улица 1-й Участок Мелькомбината 2 137 544 ₽
137544 ₽
Университетская Набережная улица 141 667 ₽
141667 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Хочу рассказать о своем опыте работы с компанией Инвестариелти. Я решила продать свою квартиру из-за финансовых трудностей, и мне нужно было это сделать быстро и выгодно. Обратившись в Инвестариелти, я получила самое выгодное предложение на рынке, и срочный выкуп квартиры был осуществлен всего в течение нескольких дней. Команда профессионалов работала очень оперативно, а также помогла с оформлением всех документов. Я очень довольна результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки по выкупу недвижимости."