Продажа квартир улица Сталеваров - Челябинск

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Сталеваров в Челябинск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 2 690 016 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 3 720 005 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 6 300 045 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Челябинске - улица Сталеваров в Челябинске

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комн. квартира, 40м2 Челябинская, Челябинск, улица Сталеваров, 47 3 млн 168 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира с одной комнатой, 32м2 Челябинская, Челябинск, улица Сталеваров, 94 2 млн 928 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира 1 комната, 32м2 Челябинская, Челябинск, улица Сталеваров, 94 3 млн 24 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
19.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Челябинске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
малогабаритная двухкомнатная, 54м2 Челябинская, Челябинск, улица Сталеваров, 46 3 млн 839 тыс. руб.
71 тыс. руб. за м2
16.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 54м2 Челябинская, Челябинск, улица Сталеваров, 23 3 млн 325 тыс. руб.
61 тыс. руб. за м2
04.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 50м2 Челябинская, Челябинск, улица Сталеваров, 49 4 млн 368 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 56м2 Челябинская, Челябинск, улица Сталеваров, 39 3 млн 900 тыс. руб.
69 тыс. руб. за м2
07.05.2026
2-комнатка, 48м2 Челябинская, Челябинск, улица Сталеваров, 88 2 млн 555 тыс. руб.
53 тыс. руб. за м2
20.05.2026
двухкомнатка, 54м2 Челябинская, Челябинск, улица Сталеваров, 76 3 млн 6 тыс. руб.
55 тыс. руб. за м2
01.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
просторная квартира, 50м2 Челябинская, Челябинск, улица Сталеваров, 88А 3 млн 267 тыс. руб.
65 тыс. руб. за м2
06.05.2026

Продажа 5 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
5 комнатная квартира, 115м2 Челябинская, Челябинск, улица Сталеваров, 37 6 млн 174 тыс. руб.
53 тыс. руб. за м2
04.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
шоссе Металлургов Лучшая цена 66 769 ₽
66769 ₽
Челябинская улица 67 188 ₽
67188 ₽
Отечественная улица 67 568 ₽
67568 ₽
Уральская улица 67 600 ₽
67600 ₽
Ачинская улица 67 742 ₽
67742 ₽
переулок Лермонтова 67 778 ₽
67778 ₽
Коммунистическая улица 68 027 ₽
68027 ₽
улица Жукова 68 071 ₽
68071 ₽
улица Обухова 68 349 ₽
68349 ₽
переулок Мамина 68 731 ₽
68731 ₽
Турбинная улица 69 281 ₽
69281 ₽
Нефтебазовая улица 69 507 ₽
69507 ₽
улица 2-я Софийская 69 930 ₽
69930 ₽
переулок Радистов 70 461 ₽
70461 ₽
Пермская улица 70 975 ₽
70975 ₽
Дачный переулок 71 111 ₽
71111 ₽
улица Калинина 71 190 ₽
71190 ₽
Шуменская улица 71 865 ₽
71865 ₽
улица 3 Сентября 72 066 ₽
72066 ₽
улица Героя России Молодова 72 250 ₽
72250 ₽
Рабоче-Крестьянская улица 72 309 ₽
72309 ₽
улица Машиностроителей 73 171 ₽
73171 ₽
улица Либединского 73 304 ₽
73304 ₽
улица Комаровского 73 404 ₽
73404 ₽
улица Дегтярева 73 482 ₽
73482 ₽
Театральный переулок 74 048 ₽
74048 ₽
улица Сталеваров 74 074 ₽
74074 ₽
Некрасовская улица 74 359 ₽
74359 ₽