Продажа квартир Комсомольский проспект - Челябинск

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на Комсомольский проспект в Челябинск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 799 984 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 538 490 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 16 771 027 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Челябинске - Комсомольский проспект в Челябинске

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1-комнатная квартира, 33м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 59 2 млн 631 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
19.04.2026
1 комн. квартира, 39м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 32Д 5 млн 147 тыс. руб.
132 тыс. руб. за м2
09.05.2026
1 комнатная квартира, 32м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 80 6 млн 984 тыс. руб.
218 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира 1 комната, 36м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 37А 3 млн 464 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
08.05.2026
однушка, 32м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 132 3 млн 217 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
03.05.2026
1-комнатная квартира, 52м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 39 7 млн 275 тыс. руб.
139 тыс. руб. за м2
19.05.2026
однушка, 36м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 37А 3 млн 289 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
18.04.2026
однушка, 41м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 145 7 млн 55 тыс. руб.
172 тыс. руб. за м2
16.05.2026
1-комнатная квартира, 40м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 36в 5 млн 264 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
06.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Челябинске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
маленькая двухкомнатная квартира, 57м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 100 5 млн 723 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
03.05.2026
двухкомнатка, 54м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 84 4 млн 802 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
06.05.2026
2-комнатная квартира, 53м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 93 4 млн 256 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира с двумя комнатами, 54м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 24 5 млн 328 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 54м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 69 4 млн 364 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
13.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 63м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 143 9 млн 405 тыс. руб.
149 тыс. руб. за м2
18.04.2026
двушка, 55м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 48 4 млн 504 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
09.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 52м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 104 5 млн 700 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
18.04.2026
2 комнатная квартира, 64м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 32Д 6 млн 912 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
01.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 51м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 109а 4 млн 940 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
26.04.2026
двухкомнатка, 50м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 105 4 млн 560 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
19.05.2026
2 комнатная квартира, 55м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 52 3 млн 919 тыс. руб.
71 тыс. руб. за м2
26.04.2026
2-комнатная квартира, 54м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 85 6 млн 138 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
10.05.2026
2 комнатная квартира, 61м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 140 7 млн 896 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
04.04.2026
двушка, 60м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 18А 3 млн 802 тыс. руб.
63 тыс. руб. за м2
20.04.2026
квартира с двумя комнатами, 45м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 58 3 млн 792 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
10.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
трешка, 64м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 34а 4 млн 746 тыс. руб.
74 тыс. руб. за м2
15.04.2026
большая трешка, 63м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 66 4 млн 652 тыс. руб.
73 тыс. руб. за м2
02.04.2026
трешка, 74м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 47 4 млн 752 тыс. руб.
64 тыс. руб. за м2
02.05.2026
большая трешка, 70м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 80 13 млн 414 тыс. руб.
191 тыс. руб. за м2
01.05.2026
3 комнатная квартира, 67м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 50 5 млн 246 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
03.05.2026
3х комнатная квартира, 86м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 9 7 млн 775 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
07.05.2026
просторная квартира, 71м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 105 5 млн 431 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
13.05.2026
большая трешка, 74м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 47 4 млн 656 тыс. руб.
62 тыс. руб. за м2
14.05.2026
3-комнатка, 73м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 47А 6 млн 432 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 91м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 147 16 млн 89 тыс. руб.
176 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 64м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 134 5 млн 820 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира с тремя комнатами, 91м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 147 15 млн 925 тыс. руб.
175 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 68м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 101 5 млн 444 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
14.05.2026
трешка, 74м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 93 6 млн 586 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
14.05.2026
3х комнатная квартира, 91м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 147 16 млн 100 тыс. руб.
176 тыс. руб. за м2
17.05.2026
3-комнатная квартира, 65м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 66 4 млн 559 тыс. руб.
70 тыс. руб. за м2
11.05.2026
трехкомнатка, 65м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 69А 5 млн 169 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
05.04.2026
просторная квартира, 65м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 66 4 млн 504 тыс. руб.
69 тыс. руб. за м2
03.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-студия, 52м2 Челябинская, Челябинск, Комсомольский проспект, 138 7 млн 50 тыс. руб.
135 тыс. руб. за м2
21.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Архитекторная улица Лучшая цена 93 182 ₽
93182 ₽
улица Лобырина 93 231 ₽
93231 ₽
Плановая улица 93 333 ₽
93333 ₽
улица Первого Спутника 93 583 ₽
93583 ₽
улица 60-летия Октября 93 750 ₽
93750 ₽
Трактовая улица 94 044 ₽
94044 ₽
улица Харлова 94 118 ₽
94118 ₽
Калининградская улица 94 518 ₽
94518 ₽
улица Вагнера 94 595 ₽
94595 ₽
улица 3-го Интернационала 94 661 ₽
94661 ₽
Краснознаменная улица 94 714 ₽
94714 ₽
переулок Энергетиков 94 763 ₽
94763 ₽
Аптечная улица 94 857 ₽
94857 ₽
улица Петра Столыпина 94 984 ₽
94984 ₽
Каслинская улица 95 000 ₽
95000 ₽
улица Суркова 95 339 ₽
95339 ₽
Доменная улица 95 390 ₽
95390 ₽
улица Курчатова 95 556 ₽
95556 ₽
Кавказская улица 95 778 ₽
95778 ₽
Краснооктябрьская улица 95 808 ₽
95808 ₽
улица Громова 95 833 ₽
95833 ₽
Свердловский проспект 95 921 ₽
95921 ₽
улица Салавата Юлаева 95 960 ₽
95960 ₽
Артиллерийская улица 96 000 ₽
96000 ₽
улица Генерала Мартынова 96 085 ₽
96085 ₽
Верхнеуральская улица 96 129 ₽
96129 ₽
улица Калмыкова 96 154 ₽
96154 ₽
Смолино 96 573 ₽
96573 ₽
улица Танкистов 96 970 ₽
96970 ₽
Волочаевская улица 96 995 ₽
96995 ₽
улица Рождественского 97 083 ₽
97083 ₽
улица Пугачева 97 368 ₽
97368 ₽
Мебельная улица 97 537 ₽
97537 ₽
улица Монакова 97 674 ₽
97674 ₽
Кыштымская улица 97 727 ₽
97727 ₽
улица Клайна 98 280 ₽
98280 ₽
улица Кудрявцева 98 438 ₽
98438 ₽
улица Комарова 98 619 ₽
98619 ₽
улица Тухачевского 98 672 ₽
98672 ₽
Звенигородская улица 99 123 ₽