Продажа квартир улица 2-я Эльтонская - Челябинск

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на улица 2-я Эльтонская в Челябинск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 419 992 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 3 839 334 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 6 998 992 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Челябинске - улица 2-я Эльтонская в Челябинске

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с одной комнатой, 40м2 Челябинская, Челябинск, улица 2-я Эльтонская, 60 3 млн 248 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
07.05.2026
1 комнатная квартира, 32м2 Челябинская, Челябинск, улица 2-я Эльтонская, 59А 2 млн 773 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
07.05.2026
квартира с одной комнатой, 47м2 Челябинская, Челябинск, улица 2-я Эльтонская, 69 3 млн 879 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
18.05.2026
1-комнатная квартира, 34м2 Челябинская, Челябинск, улица 2-я Эльтонская, 59А 2 млн 998 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
09.04.2026
квартира 1 комната, 32м2 Челябинская, Челябинск, улица 2-я Эльтонская, 59А 3 млн 135 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
18.04.2026
однушка, 40м2 Челябинская, Челябинск, улица 2-я Эльтонская, 56 2 млн 850 тыс. руб.
71 тыс. руб. за м2
14.04.2026
квартира 1 комната, 26м2 Челябинская, Челябинск, улица 2-я Эльтонская, 55 2 млн 473 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира с одной комнатой, 40м2 Челябинская, Челябинск, улица 2-я Эльтонская, 56 3 млн 230 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
16.05.2026
1 комн. квартира, 43м2 Челябинская, Челябинск, улица 2-я Эльтонская, 44 3 млн 696 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
15.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Челябинске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2-комнатка, 65м2 Челябинская, Челябинск, улица 2-я Эльтонская, 24А 5 млн 890 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
04.04.2026
2-комнатная квартира, 65м2 Челябинская, Челябинск, улица 2-я Эльтонская, 47 3 млн 839 тыс. руб.
59 тыс. руб. за м2
15.05.2026
2-комнатка, 57м2 Челябинская, Челябинск, улица 2-я Эльтонская, 40А 4 млн 442 тыс. руб.
77 тыс. руб. за м2
13.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 65м2 Челябинская, Челябинск, улица 2-я Эльтонская, 65А 5 млн 750 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
15.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
трехкомнатка, 67м2 Челябинская, Челябинск, улица 2-я Эльтонская, 24 4 млн 229 тыс. руб.
63 тыс. руб. за м2
07.04.2026
3-комнатка, 77м2 Челябинская, Челябинск, улица 2-я Эльтонская, 59Б 6 млн 859 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
10.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студийная квартира, 26м2 Челябинская, Челябинск, улица 2-я Эльтонская, 59А 2 млн 350 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
01.04.2026
мини-квартира, 24м2 Челябинская, Челябинск, улица 2-я Эльтонская, 59А 2 млн 347 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
14.05.2026
студийная квартира, 25м2 Челябинская, Челябинск, улица 2-я Эльтонская, 50 2 млн 303 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
23.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Первой Пятилетки Лучшая цена 100 935 ₽
100935 ₽
Омская улица 100 980 ₽
100980 ₽
Туруханская улица 100 998 ₽
100998 ₽
улица Чайкиной 101 485 ₽
101485 ₽
Новороссийская улица 101 655 ₽
101655 ₽
улица Александра Шмакова 101 786 ₽
101786 ₽
улица Разина 102 128 ₽
102128 ₽
улица Художника Русакова 102 244 ₽
102244 ₽
улица Игнатия Вандышева 102 500 ₽
102500 ₽
улица Конструктора Духова 103 009 ₽
103009 ₽
улица Горького 103 245 ₽
103245 ₽
Комсомольский проспект 103 509 ₽
103509 ₽
Ярославская улица 103 571 ₽
103571 ₽
улица Гюго 103 704 ₽
103704 ₽
Южная улица 103 837 ₽
103837 ₽
Якутская улица 104 039 ₽
104039 ₽
улица Дмитрия Неаполитанова 104 223 ₽
104223 ₽
улица Мамина 104 478 ₽
104478 ₽
улица Академика Макеева 104 878 ₽
104878 ₽
улица Руставели 105 023 ₽
105023 ₽
улица Бейвеля 105 025 ₽
105025 ₽
улица Румянцева 105 926 ₽
105926 ₽
улица Академика Королева 107 071 ₽
107071 ₽
проспект Победы 107 623 ₽
107623 ₽
Стартовая улица 107 673 ₽
107673 ₽
Рязанская улица 108 696 ₽