Продажа квартир проспект Победы - Челябинск

По данным анализа, квартиры в Монолитно кирпичный домах, таких как на проспект Победы в Челябинск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 900 010 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 186 812 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитно кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 17 499 967 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Челябинске - проспект Победы в Челябинске

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однушка, 31м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 182А 3 млн 120 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира 1 комната, 33м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 388 3 млн 163 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
14.04.2026
1 комнатная квартира, 30м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 289 2 млн 726 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
09.04.2026
однушка, 33м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 388А 3 млн 229 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира с одной комнатой, 35м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 362 3 млн 385 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
18.05.2026
1 комн. квартира, 33м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 388А 3 млн 195 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
22.04.2026
однушка, 34м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 335 3 млн 429 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с одной комнатой, 36м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 301к1 3 млн 104 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира 1 комната, 33м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 388 3 млн 120 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
19.05.2026
однокомнатная квартира, 33м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 388А 3 млн 229 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
16.04.2026
однокомнатная квартира, 33м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 388А 3 млн 267 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
19.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Челябинске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2-комнатная квартира, 55м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 293 4 млн 606 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
10.04.2026
квартира с двумя комнатами, 45м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 306 3 млн 790 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
09.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 64м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 392 6 млн 336 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 56м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 386А 5 млн 39 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
04.05.2026
2х комнатная квартира, 50м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 171 3 млн 102 тыс. руб.
62 тыс. руб. за м2
10.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 44м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 316 3 млн 610 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
21.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 54м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 317 4 млн 753 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
16.05.2026
2х комнатная квартира, 42м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 200А 3 млн 562 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира-двушка, 54м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 335 5 млн 33 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
18.04.2026
двухкомнатка, 48м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 157 3 млн 822 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
02.05.2026
2х комнатная квартира, 45м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 184А 3 млн 822 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 41м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 162А 3 млн 666 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
28.04.2026
2 комнатная квартира, 36м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 297 2 млн 810 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
02.04.2026
2-комнатка, 54м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 315 4 млн 690 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
14.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 44м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 304 3 млн 577 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
05.05.2026
2х комнатная квартира, 71м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 382А 9 млн 499 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
12.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3 комнатная квартира, 66м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 333А 4 млн 998 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
18.05.2026
3-комнатная квартира, 72м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 291 4 млн 749 тыс. руб.
65 тыс. руб. за м2
16.04.2026
трешка, 79м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 125 5 млн 930 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
01.05.2026
3 комнатная квартира, 65м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 340 5 млн 82 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
20.05.2026
3 комнатная квартира, 73м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 368Б 4 млн 890 тыс. руб.
66 тыс. руб. за м2
04.05.2026
большая трешка, 42м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 200А 3 млн 482 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
06.05.2026
большая трешка, 65м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 364 4 млн 703 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
05.05.2026
трешка, 101м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 382А 17 млн 324 тыс. руб.
171 тыс. руб. за м2
02.05.2026
3-комнатка, 74м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 386В 10 млн 58 тыс. руб.
135 тыс. руб. за м2
21.04.2026
большая трешка, 84м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 294 6 млн 745 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира-трехкомнатка, 65м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 340 5 млн 136 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира-трехкомнатка, 58м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 328 4 млн 96 тыс. руб.
70 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира с тремя комнатами, 74м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 322 4 млн 127 тыс. руб.
55 тыс. руб. за м2
02.05.2026
3-комнатная квартира, 101м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 382А 13 млн 229 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
10.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студийная квартира, 103м2 Челябинская, Челябинск, проспект Победы, 289А 8 млн 645 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
01.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Танкистов Лучшая цена 96 970 ₽
96970 ₽
Волочаевская улица 96 995 ₽
96995 ₽
улица Рождественского 97 083 ₽
97083 ₽
улица Пугачева 97 368 ₽
97368 ₽
Мебельная улица 97 537 ₽
97537 ₽
улица Монакова 97 674 ₽
97674 ₽
Кыштымская улица 97 727 ₽
97727 ₽
улица Клайна 98 280 ₽
98280 ₽
улица Кудрявцева 98 438 ₽
98438 ₽
улица Комарова 98 619 ₽
98619 ₽
улица Тухачевского 98 672 ₽
98672 ₽
Звенигородская улица 99 123 ₽
99123 ₽
улица Маршала Чуйкова 99 251 ₽
99251 ₽
Южноуральская улица 99 256 ₽
99256 ₽
улица Овчинникова 99 366 ₽
99366 ₽
квартал Шагольская улица 1-й 99 379 ₽
99379 ₽
улица Болейко 99 501 ₽